DPD & DHL
14 Tage Rückgaberecht

Original VW / Audi - 1 Satz Bremsbeläge mit Verschleissanzeige vorne - 5K0 698 151 B

Original VW / Audi - 1 Satz Bremsbeläge mit Verschleissanzeige vorne - 5K0 698 151 B
133,92 € * 25 178,56 € * (25% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Benötigen Sie diesen Artikel
mehr als 3x? Klicken Sie hier!


  • 5K0698151B
Beschreibung: 1 Satz Bremsbeläge mit Verschleissanzeige für Scheibenbremse hinten Fahrzeuge:... mehr

Beschreibung:

1 Satz Bremsbeläge mit Verschleissanzeige für Scheibenbremse hinten


Fahrzeuge:

ModellModelljahr vonModelljahr bisZusatz Information
Audi A120112018 
Audi A320042013 
Audi A3 Cabriolet20082013 
Beetle20122019 
Beetle Cabriolet20132019 
Caddy20042015 
Eos20062016 
Golf Cabriolet20122016 
Golf200420051K-4-000 001 >>
Golf200620061K-6-000 001 >>
Golf20072007 
Golf Variant20072009 
Golf20082008 
Golf20092011 
Golf Variant20102013 
Golf20122012 
Golf201320131K-D-000 001 >>
Golf201420141K-E-000 001 >>
Golf Plus20052014 
Jetta20062018 
Passat20062010 
Passat20112011>> 3C-B-050 000
Passat CC20092011 
Passat20122012>>3C-C-550 000
Polo20102020 
Scirocco20092018 
Touran20032015 

Teilenummer:

5K0 698 151 B

Ab: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014
Modell: Audi A1, Audi A3, Audi A3 Cabriolet, Beetle, Beetle Cabriolet, Caddy, Eos, Golf, Golf Cabriolet, Golf Plus, Golf Variant, Jetta, Passat, Passat CC, Polo, Scirocco, Touran
Bis: 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2018, 2019, 2020
Zuletzt angesehen