DPD & DHL
14 Tage Rückgaberecht

Original Volkswagen / Audi Oelfilter - Motoroelfilter - 06A115561B

Original Volkswagen / Audi Oelfilter - Motoroelfilter - 06A115561B
18,16 € * 22,71 € * (20,04% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • 06A115561B
  • 1,00 kg
Fahrzeuge: Modell Modelljahr von Modelljahr bis Zusatz Information Beetle 1999... mehr

Fahrzeuge:

ModellModelljahr vonModelljahr bisZusatz Information
Beetle19992010 
Beetle Cabriolet20032010 
Blockheizkraftwerk20102015 
Bora / Variant / 4Motion19992005 
Caddy19962011 
Caddy201120152K-B-200 001 >>
Corrado19891995 
Golf19951998 
Golf Cabriolet19941998 
Golf Cabriolet199820021E-X-000 001 >>
Golf Cabriolet200220021E-2-800 001 >>
Golf199820011J-W-000 001 >>
Golf20022006 
Golf200420051K-4-000 001 >>
Golf200620071K-6-000 001 >>
Golf Variant20072009 
Golf20082009 
Golf20092011Golf 1K-9-400 001 >>
Golf20102014 
Golf20122013 
Golf Plus20052009 
Golf Plus200920111K-9-900 001 >>
Golf Plus20122014 
Golf / Var.-Syn. / Rall. / Coun.19931998 
Golf Variant19951999 
Jetta20062010 
Jetta2011201416-B-000 001 >>
Jetta2015201816-F-000 001 >>
Passat19941997 
Passat199720003B-V-000 001 >>
Passat20002000Passat 4Motion
Passat20012011 
Passat Syncro19941997>> 3A-V-015 000
Passar Syncro199719993B-V-000 001 >>
Polo200220059N-2-000 001 >>
Polo200520089N-5-500 001 >>
Polo20092010 
Polo Classic / Variant19962000 
Polo Classic / Variant200020026K-Y-502 795 >>
Polo Limousine (Stufenh. / Sedan)20042006 
Sharan19962010 
Touran20032010 
Transporter200320057H-3-000 001 >> 7H-3-001 000
Transporter200320057J-3-000 001 >> 7J-3-001 000
Transporter200620067J-6-000 001 >> 7J-6-050 000
Transporter200620067H-6-000 001 >> 7H-6-200 000
Transporter200720077H-7-000 001 >> 7H-7-200 000
Transporter200720077J-7-000 001 >> 7J-7-040 000
Transporter200820087H-8-000 001 >> 7H-8-200 000
Transporter200820087J-8-000 001 >> 7J-8-030 000
Transporter200920107H-9-000 001 >> 7H-9-200 000
Transporter200920107J-9-000 001 >> 7J-9-020 000
Transporter201020117H-A-200 001 >>
Transporter201020117J-A-200 001 >>
Transporter201220157J-C-000 001 >>
Transporter201220157H-C-000 001 >>
Vento-EU19951998 
Audi 100199119924A-M-000 001 >>
Audi 10019931994 
Audi 100 Quattro199119924A-M-000 001 >>
Audi 100 Quattro19931994 
Audi 200 / Avant Quattro1988199144-J-200 100 >>
Audi A3 / S3/ Sportback / Limousine / Quattro19972013 
Audi A3 Cabriolet20082013 
Audi A419951999 
Audi A4199920018D-X-200 001 >>
Audi A4200120058E-1-000 001 >> 8E-5-400 000
Audi A4200520088E-5-400 001 >>
Audi A419951999 
Audi A4199920018D-X-200 001 >>
Audi A4200120058E-1-000 001 >> 8E-5-400 000
Audi A4200520088E-5-400 001 >>
Audi A619952005 
Audi A6 Avant Quattro19952005 
Audi A819941999 
Audi 80 / 9019901992 
Audi 80 / 90199219938C-N-000 001 >> 8C-N-300 000
Audi 80 / 9019941996 
Audi 80 / 90 Quattro1987199289-H-300 001 >>
Audi 80 / 90 Quattro199219948C-N-000 001 >> 8C-N-300 000
Audi 80 / 90 Quattro19951996 
Audi A819941999 
Audi A420032006 
Audi Cabriolet19922000 
Audi Coupe19891996 
Audi Coupe Quattro19891996 
Audi Quattro / Sport19801991 
Audi TT19992006 
Audi 80 Avant RS2 Quattro19941996 
Audi RS420002002 
Skoda Fabia20002008 
Skoda Octavia19972011 
Skoda Octavia200420081Z-4-000 001 >>
Skoda Octavia200920131Z-9-000 001 >>
Skoda Superb20022008 

Teilenummer:

06A 115 561 B

Zuletzt angesehen